Вместо предисловия

В

Обо мне:

  • о работе:

Привет, друзья! Меня зовут Роман и я канцелярщик. Могу на ощупь определить плотность бумаги, знаю минимум девять видов степлеров. В отрасли с 2003 года, а с 2009 года на должности менеджера по закупкам в Офис Сервис. С 1996 года компания поставляет канцелярские товары и бумажно-беловую продукцию, бытовую химию и хозяйственные товары. Делаем так, чтобы офисы, склады, заводы и пароходы ни в чем не нуждались и работали без остановки. Я — волшебная палочка-выручалочка, кроме регулярных закупок, ищу и нахожу продукцию, которой нет у нас и постоянных поставщиков. Часто, клиенту приснилось, а я уже нашел и привез, и это — “вау!”. Федеральные операторы так не работают, а мы да.

Считаю, в любом возрасте можно научиться разбираться в канцелярии. Не стоит жалеть денег на себя и близких, ведь получаем ровно то, за что платим. Формирую вкус к хорошей канцелярии от которой получаешь удовольствие. Объясняю на чем можно сэкономить, а где этого делать не стоит.

О проекте:

  • название:

Почему kanzmen.ru? Потому что kanzman.ru занято, поэтому “kanzman & friends = kanzmen.ru”. А если серьезно, то “канцелярский человек” — так звучит перевод “stationery man” мне не нравится ни по смыслу, ни по звучанию, поэтому выбрал “канцмен” — фонетически близкий по смыслу к “канцелярщику”.

  • суть:

kanzmen.ru — не просто “субъективный блог о канцелярии и жизни”, это проект об изменении себя. Три года назад смотрел фильм, название которого не вспомню и услышал фразу: “Если не можешь делать то, что любишь, полюби то, что делаешь”. Потребовался не один год, чтобы осознать о чем она. И вдруг меня осеняет! Бам! Эврика! Вот оно! И размытые, будто без фокуса, мысли обрели четкость и ясность. Я увидел путь, сформировал, до этого неясные задачи и цели, пришло понимание кто я и чем могу помочь.

  • для чего:

Обожаю делиться опытом и знаниями — это кайф, пусть и своеобразный. А мой наркотик — признание и слава, это экологично и круто. Для нас это ситуация «вин-вин» — читатель получает знания, советы, открывает секретики и лайфхаки, а я — внимание к персоне, выигрывают обе стороны.

  • для кого:

Для предпринимателя который стремится сократить расходы на канцелярку, не в ущерб качеству. Или для менеджера тендерного отдела в поисках описаний товаров, которых нет в открытом доступе. А может вы тот самый, мой любимый ЛДПР — Лицо Действительно Принимающее Решения, ищущий “изюминку на торт” офисного стола. Или вы — канцманьяк, как я, жаждущий канцелярского порно. Мы подружимся, обещаю.

Сохранить

Сохранить

Об авторе

Рубрики