Мои лекции на Moscow Pen Show 2019

М

Привет, друзья! Ну что, переговоры с организаторами пен-шоу завершены. Я определился, о чём буду рассказывать. Погнали!

На заднем плане фотографии стойка с рядами бутылочек с чернилами Diamine, а на переднем плане логотип канцелярского духа познания и анонс лекции Moscow Pen Show 2019 с указанием адреса: Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд 4. Название лекции «От блокнота до ежедневника: на пути к идеалу»
Лекция «От блокнота до ежедневника: на пути к идеалу»

21 сентября, 16.30, в первый день выставки:
«От блокнота до ежедневника: на пути к идеалу» На этой лекции я расскажу, как выбрать ежедневник, записную книжку, тетрадь, блокнот и не разочароваться от покупки. На лекции вы узнаете, какие бывают материалы обложки, цвета и типы бумажного блока, виды переплета, линовки, и многое другое.

На заднем плане фотографии коробочки с перьевыми ручками Faber Castell, лежащими на столе, накрытом синей скатертью, а на переднем плане логотип канцелярского демона-искусителя и анонс лекции Moscow Pen Show 2019 с указанием адреса: Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд 4. Название лекции «Ручки разные нужны, ручки разные важны»
Лекция «Ручки разные нужны, ручки разные важны»

22 сентября, 14.00, во второй день выставки:
«Ручки разные нужны, ручки разные важны» Лекция-рассказ о моих любимых ручках. Расскажу о том, почему я пользуюсь именно этими ручками, и о ситуациях, для которых они подходят лучше всего.

Об авторе

Роман Белопухов

Рубрики